Подборка тендеров: «Ростелеком», «Альфа-Банк», S7 и другие

Sostav собрал актуальные закупки на рекламную тематику. Подрядчиков ищут провайдер цифровых услуг и сервисов «Ростелеком», «Альфа-Банк», маркетплейс банковских вкладов «Финуслуги» от Мосбиржи, авиакомпания S7, производитель и продавец детской одежды Gulliver, владелец бренда соусов «Я люблю готовить», страховая компания «Согаз», строительная компания «Бриз». Сроки подачи заявок завершаются 25 сентября — 2 октября.

Подборка тендеров: «Ростелеком», «Альфа-Банк», S7 и другие
© Sostav.ru

«Ростелеком». Компания проводит тендер на оказание услуг по организации партнёрских, отраслевых мероприятий в 2023 — 2025 годах.

Подрядчик будет отвечать за ежегодно планируемые мероприятия, среди которых:

серия бизнес-встреч в рамках представления экосистемы продуктов;партнёрские мероприятия для клиентов;специальное мероприятие «Итоги года»;Начальная цена контракта: 96 млн руб.

Заявки принимаются до 10:00 по московскому времени 25 сентября 2023 года. Рассмотрение заявок пройдёт до 28 сентября. Итоги подведут 5 октября.

«Альфа-Банк». Компания проводит открытую закупочную процедуру на выбор агентства, предоставляющего:

услуги по разработка креативных решений (идеи, сценария, продакшн-брифа) для графических рекламных материалов;услуги по созданию графики в рекламных видеороликах и статичных изображениях.С победителем заключат договор на два года.

Заявки принимаются до 18:00 по московскому времени 29 сентября 2023 года.

Московская биржа. В рамках подготовки к закупочному мероприятию по выбору перформанс-агентства для продвижения проектов маркетплейса банковских вкладов «Финуслуги» Мосбиржа формирует список потенциальных участников. Компания предлагает заинтересованным агентствам направить документы, подтверждающие соответствие обязательным требованиям, указанным в закупочной документации.

Оказание услуг предполагается в течение 2024 — 2025 года.

Заявки принимаются до 13:00 по московскому времени 27 сентября 2023 года.

S7 Airlines (АО «Авиакомпания «Сибирь») проводит запрос предложений на разработку креативной концепции спецпроекта и организацию мероприятия к 15-летию программы лояльности S7 Priority.

Заявки принимаются до 14:00 по московскому времени 28 сентября 2023 года. Предполагаемый срок подведения итогов: до 5 октября.

Gulliver. Группа компаний «Гулливер» проводит запрос предложений на оказание услуг по подготовке и размещению таргетированной рекламы в Telegram.

Компания запускает новый бренд женской одежды и планирует его продвижение через Telegram Ads. Согласно брифу, бюджет на кампанию в месяц составляет 70 тыс. руб. Начать рекламное размещение группа намерена с октября.

Заявки принимаются до 16:00 по московскому времени 25 сентября 2023 года.

«Жировой комбинат» (масложировое направление бизнеса ГК «Русагро»). Компания объявляет тендер по выбору поставщика на организацию наружной рекламы для бренда «Я люблю готовить».

По результатам тендера будет определён один победитель и один альтернативный поставщик на случай, если победитель откажется от подписания договора или не сможет обеспечить объявленные в тендере коммерческие условия.

Заявки принимаются до 23:00 по московскому времени 2 октября 2023 года.

«Жировой комбинат» также ищет поставщика на разработку маркетинговой коммуникации для подсолнечного масла под брендом «Я люблю готовить» 2023.

Срок приёма коммерческих предложений и пакета документов участников тендера: до 17:00 московского времени 25 сентября (время может быть скорректировано по запросу).

«Согаз». АО «Согаз» проводит открытый запрос предложений на выбор поставщика по размещению наружной рекламы.

Заявки принимаются до 12:00 по московскому времени 25 сентября 2023 года. Итоги закупки подведут 6 октября 2023 года.

Строительная компания «Бриз». ООО «Строительная компания Бриз» ищет подрядчика для создания анимированных рекламных роликов на экраны торгового центра «Галерея».

Участники тендера должны предоставить коммерческое предложение, содержащее смету, срок проведения работ и профессиональное портфолио.

Срок действия договора с победителем: с 1 октября 2023 по 1 октября 2025 года.

Заявки принимаются до 15:00 по московскому времени 25 сентября 2023 года.