В Новой Каховке открыли отделение банка ПСБ

Заместитель председателя ПСБ Михаил Дорофеев открыл новое банковское отделение в Новой Каховке в Херсонской области, сообщили журналистам в пресс-службе банка.

В Новой Каховке открыли отделение банка ПСБ
© РИА Новости
"ПСБ планомерно увеличивает офисную и банкоматную сеть в Херсонской области. Обеспечение доступности финансовых услуг для населения - одна из приоритетных задач банка, и открытие офиса в Новой Каховке является закономерным шагом на пути к ее реализации. Одновременно мы активно развиваем продуктовую линейку, а также каналы дистанционного банковского обслуживания, предоставляя жителям региона наиболее разнообразные возможности для решения их финансовых задач", - приводятся в сообщении слова Дорофеева.

Уточняется, что новое отделение - третье по счету в Каховской конгломерации.

"До конца года ПСБ планирует открыть там четвертый офис", - говорится в сообщении.

В ходе рабочей поездки в новые регионы Дорофеев также провел двусторонние совещания с председателем правительства Херсонской области Андреем Алексеенко, председателем правительства Запорожской области Антоном Кольцовым и председателем правительства Донецкой Народной Республики Евгением Солнцевым, обсуждались вопросы обеспечения населения и бизнеса банковскими услугами, поддержки социально-экономической инфраструктуры регионов, а также ключевые векторы дальнейшего сотрудничества.