Медцентр дочери курганского сенатора Муратова стал прибыльным в Москве

Московская клиника «Нутрисол», совладелицей которой является дочь курганского сенатора Сергея Муратова — Ксения Авдалова, стала прибыльной. Об этом говорится в бухгалтерской документации.

Медцентр дочери курганского сенатора Муратова стал прибыльным в Москве
© Ura.Ru

«Выручка клиники ООО „Нутрисол“ за 2022 год составила 5 млн 190 тысяч рублей. Чистая прибыль: 295 тысяч рублей. В 2021 году, когда регистрировалась организация, она сработала в убыток в размере 81 тысяча рублей», — указано в документации, опубликованной в сервисе СБИС.

Медцентр находится в Москве на улице Строителей в доме №6. Ксении Авдаловой принадлежит 50% в уставном капитале клиники. Медорганизация начала принимать клиентов в июне 2022 года.

На сайте клиники говорится о том, что пациентам доступны консультации по гомеопатии, ароматерапии, нутрициологии и массажу. Специалисты медцентра проводят УЗИ, лазерную и магнитную терапию.

Корреспондент URA.RU направил редакционный запрос в Nutrisol.clinic, чтобы уточнить планируется ли открытие филиала медцентра в Кургане. Ранее на открытии клиники сенатор Сергей Муратов заявлял о том, что когда проект действительно заработает, его необходимо создать и в Кургане.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.