Дмитрий Артюхов присвоил почетные звания ЯНАО директорам и водителям

Глава ЯНАО Дмитрий Артюхов присвоил почетные звания четырем ямальцам. Среди награжденных два директора предприятий и два водителя, следует из распоряжения, подписанного главой региона 28 ноября.

Дмитрий Артюхов присвоил почетные звания ЯНАО директорам и водителям
© Ura.Ru

«За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, и значительный вклад в развитие транспортной отрасли присвоить профессиональное почетное звание „Заслуженный работник транспорта ЯНАО“ Рустему Абельмажинову и Владимиру Павлову», — сообщается в тексте распоряжения, опубликованного на официальном сайте. Абельмажинов работает водителем на предприятии «Ямальские олени» в Ямальском районе. Павлов перевозит людей на городских автобусах в Салехарде.

Звания «Заслуженный работник сельского хозяйства ЯНАО» удостоен генеральный директор ООО «Северагротехнология» Анатолий Тихановский. Звание «Заслуженный строитель ЯНАО» присвоено директору ООО «Урал-регион ЛС» Владимиру Савинову. Оба предприятия находятся в Салехарде.

Ранее URA.RU рассказало, что Артюхов вручил государственные и региональные награды многодетным матерям. Награждение было приурочено ко Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.