В Екатеринбурге открылся крупнейший фитнес-клуб Bright Fit

В Екатеринбурге в жилом районе «Изумрудный бор» сегодня, 15 декабря, состоялось торжественное открытие крупнейшего на севере города фитнес-клуба федеральной сети Bright Fit, который рассчитан на 5 тысяч гостей ежедневно. Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан» фитнес-клуб создан по уникальному проекту, учитывающему все функциональные требования для большого фитнес-клуба.

«Появление фитнес-пространства такого уровня с наличием бассейнов, детского пространства и SPA ранее были свойственны только для бизнес и премиум-класса. Его открытие в комфорт-классе подчеркивает высокий уровень качества жизни в новом жилом районе «Изумрудный бор»», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе «УГМК-Застройщик».

В клубе на площади 4 500 м2 разместили несколько пространств: многофункциональный тренажёрный зал, сайкл-студия, залы для групповых тренировок, 25-метровый взрослый бассейн на 5 дорожек и 5-метровый детский бассейн. В распоряжении гостей – сауны, хаммам, спа-процедуры с кабинетами эстетики тела и солярий. Клуб оснащен бесключевым доступом, резиденты с помощью браслета с чипом могут его могут использовать как ключ к шкафчику в раздевалке или онлайн-кошелек. Также в клубе будет фитнес-бар.

«В «Изумрудном бору» дома проектировались по тем же стандартам качества, что и жилые проекты бизнес и премиум класса. Для нас нет второстепенных локаций и объектов, каждому уделяется пристальное внимание. В первую очередь мы создаем экосистему, в которой человек получал все самое необходимое и лучшее. Это супермаркеты, кафе и рестораны, детская инфраструктура, медицинские клиники и фитнес-клубы. При выборе оператора мы работаем только с лидерами рынка с многолетней безупречной историей – Encore Fitness, World Class, в которых сегодня занимаются более 8 тысяч человек. В «Изумрудном бору» открывается клуб федеральной сети Bright Fit2», – отметил генеральный директор компании «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что «УГМК-Застройщик» построит жилой комплекс комфорт+ или бизнес-класса, с фитнес-центром, магазинами и детскими центрами на проспекте Космонавтов, 100.