В Перми выбрали самых красивых сотрудниц оборонного завода

В Перми подвели итоги конкурса красоты и талантов «Женщина года», который проходил среди сотрудниц пермского предприятия оборонно-промышленного комплекса «Редуктор-ПМ». Победительниц определили в трех номинациях: «Лидер холдинга», «Профессионал холдинга» и «Лицо холдинга».

В Перми выбрали самых красивых сотрудниц оборонного завода
© Ura.Ru

«14 декабря состоялся региональный этап конкурса „Женщина года“, впервые учрежденный холдингом „Вертолеты России“. Победительницами в номинации „Лидер холдинга“ стали Софья Кустова (инженер-технолог) и Юлия Касаткина (начальник отдела кадров)», — сказано в группе предприятия в соцсети «ВКонтакте».

В номинации «Профессионал холдинга» также выбрали двух победительниц. Ими стали ведущий специалист Дарья Стряпунина и начальник отдела договоров Ксения Коровина. Звание «Лицо холдинга» получили начальник отдела сопровождения Юлия Козырева, специалист по охране труда Александра Банникова и инженер-технолог Елена Верещагина. Организаторы уточняют, что победительницам регионального этапа предстоит пройти творческий конкурс. По его итогам выберут тех, кто представит пермское предприятие на всероссийском конкурсе «Женщина года» в Москве. Его финал состоится 6 марта 2024 года. Там девушки смогут побороться за главный приз — автомобиль.

Ранее URA.RU рассказало, что в Перми выбрали самых красивых девушку и мужчину. Победу в конкурсе среди незамужних девушек одержала модель Ханна Мариненко. Среди мужчин первое место занял Алексей Астафьев. Главную корону в номинации «Missisuniq» получила юрист Диана Буряк.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.