Сведения по контейнерам в Китае теперь в сервисе RAILCAR.SmartControl

Транспортно-логистическим компаниям доступна не только возможность контролировать контейнеры в сообщении Россия — Китай, но и в сообщении между другими странами-соседями. На данный момент география работы сервиса RAILCAR.SmartControl охватывает 16 государств.

Сведения по контейнерам в Китае теперь в сервисе RAILCAR.SmartControl
© РЖД-Партнер

RAILCAR.SmartControl выдает информацию в трех форматах: на карте, в таблице и в диаграммах. Есть интеллектуальный поиск (с подсказками) и геопоиск по названию станции. Система поддерживает быстродействие даже на больших объемах парка. Пользоваться им можно с любого гаджета из любой точки мира 24/7. Есть Telegram-бот с быстрыми командами для получения оперативной информации о подвижном составе.

«Возможность контролировать передвижение контейнеров по территории Китая для компаний, участвующих в перевозках по железной дороге, сейчас становится все более актуальной задачей. Грузопотоки в восточном направлении набирают обороты. По данным ОАО «РЖД» перевозки грузов в Китай через железнодорожные пункты пропуска Дальнего Востока в январе — октябре 2023 года выросли почти на 22% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. По другим направлениям также отмечается рост объема перевозок», — отметил Максим Сенькин, руководитель проекта RAILCAR.ru.

RAILCAR.SmartControl

— сервис для мониторинга и управления парком вагонов и контейнеров. Функциональность решения покрывает бизнес-задачи по анализу данных и поддержке принятия решений, управлению парком, контролю исполнения подачи и груженой перевозки, мониторингу поездных формирований и т.д. Для информирования клиентов есть авторассылки и витрины данных.

РЕКЛАМА

ИНН 7716892731

ООО "АЙ ТИ ЛОГИСТИКА"

erid: LatgBsrnp