В компании Росводоканал Оренбург подвели итоги года и отметили лучших сотрудников

Встреча коллектива и представителей профсоюзной организации с операционным директором ГК «Росводоканал» Андреем Броцманом состоялась в компании Росводоканал Оренбург. Обсудили итоги работы предприятия, а также отметили отличившихся сотрудников.

В компании Росводоканал Оренбург подвели итоги года и отметили лучших сотрудников
© ProOren

В начале торжественного мероприятия ко всем присутствующим обратился Андрей Броцман.

«Оренбургский водоканал отличает профессионализм и умение работать. В уходящем году коллективом предприятия проведена огромная работа, требующая большого мастерства и самоотдачи. Благодарю вас от себя лично и от руководства группы компаний «Росводоканал» за самоотверженный труд и поздравляю с наступающим Новым годом», - отметил операционный директор.

Затем состоялась церемония награждения. Званий «Почётный работник ГК «Росводоканал», «Заслуженный работник ГК «Росводоканал» и «Почётный наставник ГК «Росводоканал», а также золотых и серебряных нагрудных знаков удостоены слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда участка по эксплуатации канализационных сетей Анатолий Горчаков, старший мастер бригады по ремонту канализационных сетей Юрий Богатов, машинист экскаватора 6 разряда Владимир Проценко и главный механик Павел Березин. Ценными подарками награждены директор по персоналу Светлана Гонак и заместитель главного инженера Константин Щукин.

Затем к коллегам, ветеранам, партнерам и абонентам предприятия обратился генеральный директор Росводоканал Оренбург Дмитрий Стрельцов.

«В наступающем году желаю оптимизма, достатка, удачи во всех делах, радостных и приятных событий, поменьше огорчений и невзгод. Крепкого всем здоровья, благополучия и душевного равновесия. Пусть желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться к лучшему не покидает никогда», - подытожил он.