Жителям ХМАО, мерзшим из-за коммунального ЧП, сделают перерасчет без заявлений

Жителям Советского района (ХМАО), которым отключали теплоснабжение из-за ремонтно-восстановительных работ, сделают перерасчет за отопление без заявлений. Об этом сообщили в мэрии района.

Жителям ХМАО, мерзшим из-за коммунального ЧП, сделают перерасчет без заявлений
© Ura.Ru

«В домах, попавших под отключение теплоснабжения в результате проведения ремонтно-восстановительных работ на сетях теплоснабжения, будет произведен перерасчет в беззаявительном порядке», — говорится в официальной группе ведомства «ВКонтакте».

Такое решение принято на рабочем совещании и озвучено сегодня главой Советского района Евгением Буренковым. Он уже дал соответствующее поручение МУП «Советский Тепловодоканал».

Совещание было проведено из-за жителей района, которые возмутились условиями перерасчета, озвученными директором МУП СТВК Александром Яковлевым. Он сказал, что перерасчет будет произведен при условии, что жители с этого адреса обращались в диспетчерскую в момент аварии.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.