Арест имущества помог взыскать долг с компании в Алькеевском районе Татарстана
В Алькеевском районе Татарстана судебные приставы арестовали имущество одной из местных компаний в целях взыскания налогов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по республике.
Предприятие задолжало налоговикам 740 тысяч рублей.
Приставы наложили арест на два земельных участка должника. Эта крайняя мера оказалась эффективной — как только компания узнала об аресте имущества, она поспешила погасить задолженность по налогам и исполнительский сбор в сумме 100 тысяч рублей.
Денежные средства были перечислены в казну государства, после чего исполнительное производство было окончено.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".