Буровые и вышкомонтажные бригады Томского филиала ССК наградили за производственные успехи

В Тюменском филиале АО "Сибирская Сервисная Компания" подвели итоги производственных соревнований-2023 – лучшие бригады по итогам года выбирают во всех подразделениях компании. Традиционно победителей определяют по результатам ежемесячных рейтингов. Учитываются такие показатели, как соблюдение требований охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, процент выработки, выполнение операционной прибыли и отсутствие нарушений трудовой дисциплины в бригаде.

Буровые и вышкомонтажные бригады Томского филиала ССК наградили за производственные успехи
© Уралинформбюро

Признание заслуг, благодарность от руководства и денежная премия являются значимой и заслуженной наградой, а также стимулом для дальнейшего роста. За высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие компании буровая бригада получает 1 миллион рублей, вышкомонтажная – 800 тысяч рублей, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "ССК".

По итогам прошлого года лучшей буровой бригадой Сибирской Сервисной Компании по Томскому филиалу стала команда мастера Сергея Крамаренко.

"Бригада успешно трудится на проекте "Газпромнефть-ГЕО" на Оморинском лицензионном участке в Эвенкийском районе Красноярского края. Сотрудники зарекомендовали себя как команда профессионалов, которые добиваются высоких результатов благодаря качеству выполняемых работ, слаженности действий, высокой степени ответственности и чёткому выполнению требований охраны труда, – отметил заместитель директора по бурению Томского филиала АО "ССК" Дмитрий Гвоздарев. – Мастер бригады Сергей Владимирович работает в нашей компании с момента её основания и прошёл путь от помощника бурильщика. Его профессиональные качества, такие как нацеленность на результат, инициативность, а также большой опыт работы, позволили сплотить коллектив и создать дружескую атмосферу в буровой бригаде. Они добиваются значимых производственных показателей, обеспечивают высокую культуру производства с соблюдением требований охраны труда, промышленной и экологической безопасности. Уверен, что такие соревнования помогают мотивировать сотрудников делать работу ещё эффективнее, стремиться к лучшему и ставить новые рекорды".

Первое место среди вышкомонтажных бригад по Томскому филиалу "ССК" заняла команда Александра Полевахо. Сам производитель работ цеха вышкомонтажных работ трудится в нефтегазовой отрасли 16 лет, из них девять – в Сибирской Сервисной Компании.

"Это опытная бригада настоящих профессионалов. В 2023 году ими был построен с опережением сроков строительства объект на кустовой площадке КП100 Западно-Лугинецкого месторождения Томской области, – рассказал начальник цеха вышкомонтажных работ Сергей Вологжанин. – Несмотря на все сложности строительства разведочных скважин, удаленность объекта, тяжелый физический труд, большой объём верхолазных работ им удалось добиться высоких результатов. Всё это произошло благодаря квалификации сотрудников, взаимопониманию и слаженности в бригаде".