Чусовской завод ОМК ищет сотрудника, предлагая путевки в санаторий

В Пермском крае Чусовской завод Объединенной металлургической компании ищет сотрудника, которому обещают расширенный социальный пакет. В него входят бесплатное питание, возможность посещения бассейна и тренажерного зала. Также предприятие готово обеспечить сотрудников путевками в санаторий.

Чусовской завод ОМК ищет сотрудника, предлагая путевки в санаторий
© Ura.Ru

«Чусовской завод ОМК ищет инженера по ремонту и обслуживанию станков с программным управлением. Нужно заниматься подготовкой оборудования и станков с ПУ к запуску, техническим обслуживанием устройств и узлов, контролем надежности, поиском и устранением неисправностей. Есть полезные льготы и расширенный соцпакет. Это бесплатное питание, бассейн, тренажерный зал и путевки в санаторий», — сообщается на странице завода в соцсети «ВКонтакте».

Уточняется, что сотрудник обязан иметь высшее профессиональное образование. Также он должен обладать опытом работы в ремонте станков с программным управлением, срок которого составляет не менее двух лет. Уровень заработной платы в объявлении не указан. Это обсуждается во время прохождения собеседования. Чусовской металлургический завод ОМК выпускает рессоры для отечественных и иностранных автомобилей под марками «Чусовская рессора» и Springer. Всего предприятие производит около трех тысяч типов рессорной продукции.

Ранее URA.RU рассказывало, что пермякам предлагает работу с зарплатой в 300 тысяч рублей и отдыхом в санатории дочерняя компания «Роснефти». Трудиться необходимо вахтовым методом, занимаясь перевозкой стройматериалов на полуострове Таймыр.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.