Проект «Знай наших!» на Авторадио приближается к финалу

Проект «Знай наших!» на Авторадио приближается к финалу. Наша редакция обработала несколько сотен заявок со всей страны и отобрала 10 лучших! О них можно прочитать на сайте Авторадио.ру. Экспертный совет уже приступил к голосованию и очень скоро определит трёх победителей. Сегодня жюри рассмотрело заявку Татьяны Аксёновой из Владивостока. Она создает спортивные купальники рашгард под собственным брендом AXE FEEL. Ее бизнес совет оценил в 46 баллов. Вот что Татьяна рассказала сегодня о своем производстве в утреннем драйв-шоу «Поехали!»

"Я занимаюсь производством одежды для спорта и отдыха на воде уже с 2019 года под брендом AXE FEEL. Делаю я это в России. Миссия бренда – это предоставлять покупателям высококачественную одежду, сочетающую в себе комфорт и безопасность в первую очередь. Ведь она защищает людей от солнца и предназначена не только для людей, которые любят активно проводить время на отдыхе, но и для спортсменов, ведь именно они тестируют её. Сегодня спорт на воде активно развивается в России, поэтому с каждым годом количество любителей водных видов спорта растёт, а значит спрос и подбор правильной экипировки всегда будет актуален. Я верю в успешное будущее бренда и вижу огромный потенциал для роста на российском рынке и уверена, что AXE FEEL может быть достойной альтернативой мировым брендам, ушедшим с рынка".

Напомним, за 3-е и 2-е места мы вручаем 600 и 800 тысяч рублей соответственно, а победителю - 1 миллион и шанс лично встретиться с Президентом Страны на форуме Сильные идеи для нового времени. Кроме того, 16 февраля мы определим - кому из вас достанется дополнительный приз - рекламная кампания в эфире Авторадио на 3 миллиона рублей! А наш надежный партнёр - банк для предпринимателей «СберБизнес» - готов поддержать самых ярких, креативных Людей Дела дополнительным призом в ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ! Претендовать на него могут все участники проекта «Знай наших» на Авторадио! Имя победителя в специальной номинации «Дело Молодое» мы узнаем уже очень скоро.