МиП объявил о сотрудничестве с малазийским агентством Ariff Communications

Коммуникационная компания «Михайлов и Партнёры» (МиП) заключила меморандум о сотрудничестве с малазийским агентством Ariff Communications. Об этом Sostav рассказали в пресс-службе МиП.

МиП объявил о сотрудничестве с малазийским агентством Ariff Communications
© Sostav.ru

Ariff Communications оказывает клиентам услуги в сфере PR, контент-маркетинга, управления соцсетями, SEO, веб-аналитики и цифровой рекламы. В числе клиентов компании — Xiaomi, Twitter, Red Bull, Garmin, Malaysia Airports и многие другие.

Для российских клиентов партнёрство означает возможность позиционирования и продвижения в азиатской стране. Для клиентов из Малайзии партнёрский статус открывает доступ к коммуникационной экспертизе МиП в России и на рынках СНГ.

В июне 2023 года МиП заключил партнёрское соглашение с двумя коммуникационными компаниями из Индонезии — Inke Maris & Associates (среди клиентов — Visa, Danone, Oppo, P&G, Shell) и SSS Communications (в числе клиентов — Ford, L’oreal, AirAsia, Pertamina). В сентябре того же года МиП начал сотрудничать с Китайской международной ассоциацией по связям с общественностью (CIPRA). Подписание соглашения состоялось в Пекине во время визита делегации МиП в Китай. Компания намерена продолжить расширение международных партнёрских связей.