Сотрудники Куйбышевского НПЗ победили в конкурсе "Мужчина года"

По итогам конкурса, прошедшего в девятый раз, два представителя старейшего предприятия города были отмечены за профессиональные заслуги: "Мужчиной - руководителем предприятия и общественной организации" назван генеральный директор Куйбышевского НПЗ Сергей Чепурнов, в номинации "Мужчина-профессионал" лучшим признан главный инженер завода Владислав Сидоров, а за родительские успехи был отмечен механик цеха №1 Данил Тарасов, ставший лауреатом в номинации "Мужчина - глава семьи".

Сотрудники Куйбышевского НПЗ победили в конкурсе "Мужчина года"
© Волга Ньюс

За восемь лет работы на заводе Тарасов сумел построить отличную карьеру - от машиниста технологических насосов до механика одного из непростых технологических цехов. Но на заводе Данила знают не только как отличного профессионала, но и как главу большого семейства. Вместе с женой Олесей Тарасов воспитывает трех дочерей и сына.

"Домой прихожу с радостью: меня встречают крепкие объятия, - рассказывает глава семьи. - Детьми в основном занимается моя любимая супруга, но я обязательно подключаюсь и к урокам, и к поделкам для детского сада. Я абсолютно счастлив".

Тарасов признается: мир и согласие, царящие дома, безусловно, вдохновляют на профессиональные достижения. Завод, в свою очередь, всесторонне поддерживает сотрудников: помогает организовывать досуг детей, отдых в оздоровительных лагерях и санаториях, оказывает помощь в сборах в первый класс, поощряет за отличную успеваемость в школе.