Согласован проект жилого комплекса на 117 квартир на Мосфильмовской улице

Согласована проектная документация строительства жилого комплекса на 117 квартир в районе Раменки на западе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на председателя Ивана Щербакова.

«Эксперты выдали положительное заключение по проекту жилого комплекса на западе столицы. На ул. Мосфильмовская появится дом на 117 квартир и два отдельно стоящих строения общественного назначения, в которых смогут открыть предприятия торговли и услуг. Все здания будут объединены подземной автостоянкой», – приводятся в сообщении слова Щербакова.

Как отмечается, в квартирах запроектированы балконы и террасы, а в самом жилом комплексе – эксплуатируемые кровли. Еще для удобства жильцов предусмотрены кладовые помещения и колясочная. Кроме того, территорию жилого комплекса озеленят и благоустроят. Так, для досуга местных жителей оборудуют детские и спортивные площадки, места для отдыха и занятий спортом.