«Ростелеком» представил цифровые решения для развития города на форуме в Рязани

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Иван Анашкин отметил: «Опыт нашей компании по всей стране доказывает, что рост умной инфраструктуры городов способствует повышению привлекательности регионов для инвесторов. В цифровом портфеле “Ростелекома” есть масса решений, направленных на выполнение этой задачи. Среди них: интеллектуальный многоуровневый аппаратно-программный комплекс “Безопасный город”, сервисы системы “Умный дом” и платформы “Ростелеком Ключ”, решение для мониторинга площадок по сбору и вывозу твердых бытовых отходов и многое другое. На форуме мы рассказали участникам о наших продуктах и привели примеры их успешной реализации».

«Ростелеком» представил цифровые решения для развития города на форуме в Рязани
© 62info.ru

Организаторами форума выступили АНО «Цифровая экономика» и региональное правительство. Также мероприятие поддержали Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Минцифры РФ, Корпорации развития Рязанской области и Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи региона. В общей сложности в «Цифровой прокачке. Умный город» приняли участие более 350 представителей компаний и ведомств из 30 регионов страны.

Узнать подробнее об услугах «Ростелекома» для бизнеса и государства можно на сайте провайдера и по телефону 8 800 301 05 50.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388 www.rt.ru