Нефтяные цены падают из-за опасений рецессии
Цены на нефть снизились вечером в понедельник. Стоимость майских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17.25 мск уменьшилась на 0,85% и составила 81,23 доллара за баррель.
Фьючерсы на WTI на апрель на Нью-Йоркской товарной бирже стали дешевле на 1,04% и достигли 76,97 доллара за баррель.
Ранее сообщалось, что цены на нефть корректируются после роста накануне. К 18.12 по московскому времени стоимость майских фьючерсов на Brent понизилась на 0,51% и составила $82,54 за баррель.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".