Как найти любовь с Яндекс, погрузить вилами заказ из Пятерочки, и найти «крота» в своем бизнесе

Не успела стихнуть первая волна радостных эмоций по поводу планируемого выхода сервиса «Яндекс метч», который, по идее, должен был стать сервисом по поиску партнеров и спутников жизни, как пресс служба компании поспешила расстроить всех. Вероятно, никакого сервиса по поиску вторых, а также третьих и четвертых «половинок» не будет…

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко, выступая на форуме «День искусственного интеллекта», поделился своими планами, идеями и видением ближайшего будущего, технологически независимой России…

Наверно, в Intel очень удивились решению министерства обороны США «придержать» 2.5 миллиарда долларов, предназначенных для компании. Теперь, ответственность за выплату гранта на развитие систем искусственного интеллекта для военных целей, полностью лежит на министерстве торговли США. Трудно представить себе, насколько рада такому «подарку» г-жа министр, Джина Раймондо…

Руководству X5 Group, вероятно, надоели постоянно путающие петрушку с укропом, сборщики заказов. Кроме того, каждому бизнесу необходимо время от времени сокращать свои издержки. Поэтому в компании приступили к роботизации складских процессов. Для этого, на базе распределительного центра в Подольске открыта целая лаборатория-полигон…

По неизвестным причинам, Аркадий Волож оказался в числе персон, с которых сняты все санкции, а сами они исключены из санкционных списков ЕС. Теперь бывший владелец Яндекса совершенно чист перед…

Если перед вами встал вопрос на тему: «Отчего нас постоянно взламывают?», — не стоит торопиться, и обвинять во всем плохие системы защиты от внешних угроз. Зачастую взлом баз данных и критически важных систем происходит изнутри, а «благодарить» за это стоит самих наемных сотрудников…