На Ириклинской ГРЭС заработал обновленный энергоблок
Работы по обновлению энергоблока на Ириклинской ГРЭС длились целый год. Об этом рассказал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.
В энергоблоке установили новое оборудование, модернизировали систему управления технологическими процессами.
Денис Паслер рассказал, что это уже второй модернизированный энергоблок на ГРЭС. В ближайшие годы будут обновлены еще два.
«Новые энергоблоки - это гарантия комфортной жизни Оренбуржья и соседних регионов, которые обеспечивает Ириклинская ГРЭС, бесперебойного и качественного снабжения важным ресурсом наших городов и сел, оренбургских предприятий. Один новый энергоблок может обеспечить электроэнергией Орск и Новотроицк полностью»,- поделился Денис Паслер в своего телеграм-канале.