В «Росводоканал Оренбург» отметили профессионалов отрасли

В «Росводоканал Оренбург» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

В «Росводоканал Оренбург» отметили профессионалов отрасли
© ProOren

За добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу 70 работников предприятия были удостоены наград от руководства региона и города, областного минстроя, Оренбургского горсовета и профсоюзной организации.

Генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Стрельцов подчеркнул, что год был не простым, но благодаря высокой степени ответственности и самоотверженному труду коллектива были выполнены все поставленные задачи.

- «Росводоканал Оренбург» по праву является ключевым предприятием отрасли для города и региона, которое неизменно демонстрирует высокие показатели своей деятельности, и прошедший год не стал исключением. Компания ведет планомерное обновление коммунальной городской инфраструктуры, благодаря чему снижается аварийность на сетях и повышается качество услуг для абонентов, - приветствовал сотрудников предприятия глава минстроя области Александр Полухин.

Стоит отметить, что «Росводоканал Оренбург» по итогам 2023 года не потерял своих передовых позиций. Предприятие вновь стало победителем в областном конкурсе «Лидер экономики» в номинации «Лучшее предприятие отрасли», а также в третий раз было включено во Всероссийскую Книгу Почета, в которой отражена информация по лучшим организациям, способствующим социально-экономическому развитию своего региона.