ПСБ открыл в Симферополе офис для работы с крупным бизнесом

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта. /ТАСС/. ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) открыл в Симферополе офис нового формата для обслуживания представителей крупного бизнеса и состоятельных клиентов, сообщили в пресс-службе банка.

"ПСБ открыл в Симферополе офис нового формата по обслуживанию корпоративного бизнеса и клиентов сегмента Private Banking. В отделении предоставляется персональное банковское сопровождение крупным компаниям и частным лицам Республики Крым, Севастополя и новых регионов России", - говорится в сообщении.

Среди главных задач в работе офиса - повышение качества обслуживания с использованием современных финансовых технологических решений, предоставление бизнесу индивидуального набора банковских продуктов и услуг в зависимости от задач и отраслевой специфики. Как отметил управляющий офисом ПСБ "БЦ "Таврический" Павел Овсиенко, на территории полуострова отмечается рост инвестиционной активности, увеличение производственных мощностей, расширение рынков сбыта местной продукции. В связи с этим растет потребность крымских компаний в качественных и доступных финансовых услугах. По словам министра финансов республики Ирины Кивико, сотрудничество с крупным банком в подобном формате открывает перед бизнесом полуострова новые перспективы, среди которых программы господдержки, льготное кредитование, проектное финансирование застройщиков.

"ПСБ - первый крупный системно значимый банк, который начал полноценную работу с сегментом Private Banking на Крымском полуострове. Несмотря на то, что цели, потребности и приоритеты у клиентов отличаются, мы находим варианты для их реализации и предоставляем персонализированные предложения для самостоятельного управления брокерским счетом, индивидуальные стратегии доверительного управления, паевые инвестиционные фонды. Кроме классических банковских сервисов, мы предоставляем нефинансовые услуги, которые также важны для клиента и членов его семьи", - добавил старший вице-президент - директор департамента частного капитала ПСБ Евгений Сафонов.

В ближайших планах ПСБ в Крыму - расширение бизнеса в корпоративном сегменте и Private Banking, оказание банковской поддержки крупному частному капиталу и бизнесу для реализации проектов, содействующих развитию региона.