Продукцию компаний из РФ представили на строительной выставке WORLDBEX в Маниле

БАНГКОК, 15 марта. /ТАСС/. Продукция 15 российских компаний была представлена на крупнейшей строительной выставке Филиппин WORLDBEX, которая открылась в Маниле. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил торгпред РФ на Филиппинах Артем Цинамдзгвришвили.

На стенде торгового представительства были представлены презентационные материалы ведущих российских предприятий. "На выставке мы провели переговоры с потенциальными импортерами российской продукции, познакомив их с деятельностью 15 российских компаний, представленных секторами металлургической, химической, автомобильной промышленности, а также строительных материалов. Речь идет о таких крупных предприятиях, как "Северсталь", "Русал", "Новосталь-М", ТМК, "Камаз" и Группа "ГАЗ". Филиппинские компании проявили интерес к продукции российских промышленников, поэтому мы рассчитываем на установление партнерских отношений между ними в будущем", - сказал он.

Российский торгпред отметил, что особую заинтересованность местные компании проявляли к российским металлам, пиломатериалам, а также к продукции нефтехимического комплекса.

Выставка WORLDBEX продлится до 17 марта.