«Аэрофлот» разрешил вылетающим из Шереметьево пассажирам переоформить билеты на ближайшие даты

В связи с терактом в Crocus City Hall авиакомпания «Аэрофлот» разрешила вылетающим с 22 по 25 марта 2024 года из аэропорта Шереметьево пассажирам переоформить билеты на ближайшие даты или вернуть полную стоимость перевозки, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«При обращении пассажиров с отказом от перевозки в связи с произошедшим трагическим событием в Crocus City Hall, вылетающих в период с 20:00 22 марта по 25 марта 2024 года включительно, разрешается вынужденное переоформление авиабилетов на три ближайших дня от первоначальной даты вылета с сохранением маршрута или вынужденный возврат полной стоимости перевозки», – рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в связи с дополнительными мерами безопасности в Москве вылетающим из Шереметьево пассажирам рекомендуется прибывать в аэропорт за три часа до времени вылета.

Ранее сообщалось, что в Crocus City Hall произошли стрельба и пожар, начала обрушаться кровля. По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, погибли 40 человек, более 100 пострадали. Возбуждено дело о теракте.