Сергей Бойцов стал лицом итальянского бренда SARTO REALE

Резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Сергей Бойцов стал амбассадором весенне-летней коллекции премиального итальянского бренда мужской одежды SARTO REALE.

Сергей Бойцов стал лицом итальянского бренда SARTO REALE
© Вечерняя Москва

— Я, конечно, безумно рад, что стал лицом такой большой рекламной компании и бренда. Это говорит о том, что я делаю все правильно. В нынешнее время ценится уникальность и экстраординарность. Именно такой компас видят рекламодатели, и именно такой дорогой я иду уже очень давно. Не быть как все, не делать как все и, главное, не думать как все, — поделился Сергей Бойцов.

По словам спортсмена, компания обладает нестандартным и уникальным взглядом, что делает сотрудничество еще более интересным и продуктивным. Сергей Бойцов также отметил, что много снимался и всегда чувствовал себя счастливым человеком, потому что занимался любимым делом.

— Этот раз не стал исключением. Многолетний опыт очень помогает мне работать перед камерой и становиться лицом крупных компаний. Совместно с фотографом Михаилом Пешковым у нас получился уникальный фешен-проект, — подытожил новый амбассадор.

Сергей Бойцов — двукратный рекордсмен книги рекордов России, мастер спорта России по бодибилдингу, абсолютный победитель в номинации Men’s Physique, экстремал. Является членом международной ассоциации и имеет американскую лицензию USPA категории (D) по парашютному спорту. На счету спортсмена около тысячи самостоятельно выполненных прыжков из самолетов, вертолетов и воздушных шаров. Десятки погружений под воду в различном исполнении: с китами, тигровыми акулами, скатами и дельфинами. Сергей Бойцов — один из первых в мире погружался к тигровым акулам без акваланга на глубину 10–15 метров. Кроме того, он первый совершил затяжной прыжок с 87-го этажа «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге и установил новый рекорд России, прыгнув с самого высокого небоскреба Европы.

«Инсайт Люди» — это крупное блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

6+

Реклама. ООО «Инсайт Люди», ИНН 7707450328, ОГРН 1217700122793.