«Абсолют Страхование»  это любовь!

«Абсолют Страхование» в топ-3 рейтинга Сравни.ру‚ составленного по оценкам пользователей.

Финансовый маркетплейс Сравни.ру назвал лучшие банки и страховые компании в рейтинге по итогам 2023 года. СК «Абсолют Страхование» заняла лидирующие позиции в двух номинациях рейтинга из шести.

В главной номинации рейтинга «Это по любви» — самая высокая оценка пользователей Сравни — СК «Абсолют Страхование» вошла в топ-3, набрав 4,54 балла. А также стала второй в номинации «Скорая помощь — самые быстрые ответы».

По мнению экспертов рейтинга, компания демонстрирует высокую степень открытости и прозрачности при взаимодействии с клиентами, оперативно отвечает на отзывы, опубликованные на Сравни.ру, максимально быстро и эффективно решает любые вопросы при их возникновении.

«Для нас большая честь — победа в рейтинге, и особенно ценно, что он составлен на основе оценок клиентов о нашей работе, главным приоритетом в которой является клиентоориентированность. Для нас важно не просто продать клиенту полис, но сделать так, чтобы человек остался доволен обслуживанием на любом этапе использования страхового продукта. Мы постоянно совершенствуем наши бизнес-процессы, чтобы предоставлять клиентам лучший сервис», — отметила директор по маркетингу компании «Абсолют Страхование» Елена Никифорова.

В рейтинге оценивались финансовые и страховые организации, МФО и EdTech-проекты, которые представлены на площадке финансового маркетплейса Сравни.ру.