Управляющую компанию меняют артемовцы

Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис провел встречу с жителями микрорайона "Двойка" в поселке Угловое, сообщает ИА DEITA.RU.

Управляющую компанию меняют артемовцы
© Deita.ru

Как рассказали в краевом парламенте, в общении приняли участие представители администрации Артемовского городского округа и жители микрорайона. Артемовцы выразили недовольство работой предыдущей управляющей компании и обратились за помощью в решении юридических вопросов при переходе к новому управляющему обществу. Представители последнего также присутствовали на встрече. Администрация обещала предоставить поддержку жителям, а краевой депутат Игорь Чемерис взял на себя ответственность за этот вопрос.

По его словам, в микрорайоне введен режим чрезвычайной ситуации, и важно, чтобы долгосрочное сотрудничество с администрацией Артема при активном участии заместителя главы АГО Гаястина Ситдикова принесло пользу жителям, пострадавшим от недобросовестных действий предыдущей управляющей компании.

«Некоторые дома смогут перейти к новой управляющей компании в скором времени, однако другим жителям понадобится поддержка, как со стороны администрации города, так и со стороны опытных юристов», – подчеркнул Игорь Чемерис.

Напомним, что краевые депутаты традиционно проводят встречи с избирателями собственных округов. Так, в марте Игорь Чемерис поздравлял волонтеров с 15-летним юбилеем общественной организации «Туган Дин». Совместно они помогают приморским бойцам, принимающим участие в специальной военной операции.