В Татарстане стартует пилотный проект по продаже имущества банкротов
Доступ к данным маркетплейса «Витрина имущества банкротов» (ВИБ) осуществляется на бесплатной основе и без регистрации. Цель инициативы – повысить эффективность реализации имущества банкротов за счет увеличения круга потенциальных покупателей.
На ВИБ выставлены на продажу готовый бизнес, недвижимость, транспорт, земельные участки, оборудование и дебиторская задолженность. Все это можно приобрести для себя, для ведения бизнеса и даже для перепродажи, сообщает Минземмущество РТ.
Объекты представлены с пользовательскими характеристиками (фото и видео), с указаниями о местонахождении объекта и возможности его просмотра. Достоверность подтверждается сайтами Россрестра и ГИБДД. Проект реализуется при участии ФНС России и компании «Коммерсантъ Картотека».
Фото: rawpixel.com на Freepik
Сообщение В Татарстане стартует пилотный проект по продаже имущества банкротов появились сначала на Cтройэкспертиза. Отраслевой журнал в ваших интересах.