Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Студенты РАНХиГС побывали на фабрике «Мария»

Студенты Поволжского института управления РАНХиГС побывали на мебельной фабрике «Мария». Гостями фабрики стали учащиеся образовательного учреждения, которые изучают менеджмент и управление персоналом, а также участники Президентской программы подготовки управленческих кадров, обучающиеся по направлению «Современный менеджмент».

Гостям представили организацию производства и познакомили с бизнес-процессами крупного предприятия, которое в нашей стране входит в число наиболее инновационных и технологичных. Студенты посетили цех, где изготавливают фасады и каркасы из ДСП и МДФ. На участке сборки гости получили возможность увидеть командную работу, а на участке утилизации – убедиться в экологичности производства, которое является практически безотходным.

Ольга Чистякова, являющаяся бизнес-партнером по персоналу компании «Мария», описала гостям текущие тренды в управлении персоналом, рассказала о технологиях привлечения, механизмах удержания сотрудников, мотивации, реализации социальных программ, а также о собственном опыте в HR-сфере.