Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зима в России будет холоднее предыдущей

Предстоящая зима на территории России будет не очень холодной, но холоднее, чем в минувшем году, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Он подчеркнул, что среднемесячные температурные показатели не предвещают аномальных холодов, сообщает «Интерфакс».

При этом есть высокая вероятность кратковременных, но значительных понижений температуры воздуха как в азиатской, так и в европейской части страны.

В европейской части страны и Западной Сибири прогнозируется большее количество оттепелей, чем обычно, но при этом не исключены и резкие похолодания. Таким образом, зима обещает быть контрастной.