«Черное небо» накрыло три города Башкирии
В Уфе, Стерлитамаке и Салавате до 20:00 11 мая продлили режим «черного неба». Об этом сообщили в Башгидрометцентре. В этот период в приземном слое атмосферы могут накапливаться вредные примеси из-за штиля и недостаточного рассеивания. О продлении или отмене режима сообщат только в случае, если погодные условия останутся неблагоприятными. Добавим, что такой режим в этих городах ввели с 4 мая. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники