В Уфе после вмешательства прокуратуры работникам выплатили зарплату
Прокуратура Советского района Уфы защитила трудовые права работников организации. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства. Организация задолжала четырем сотрудникам зарплату за январь текущего года. Сумма долга составила около 120 тысяч рублей. Прокуратура внесла директору компании представление. Его привлекли к административной ответственности. Сотрудники получили причитающиеся выплаты. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники