Президент "Ростелекома": обычного трафика Telegram в России "давно нет"
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мая. /ТАСС/. Трафик мессенджера Telegram в России давно отсутствует, констатировал в разговоре с журналистами на площадке ЦИПР президент "Ростелекома" Михаил Осеевский.
Он уточнил, что это данные входящего в госкомпанию оператора Т2, при этом трафик через VPN-подключения не учитывается.
"Трафика Telegram уже давно нет, - сказал топ-менеджер. - Трафик "Макса", он растет с постоянным наклоном".