МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Совет директоров "Московской объединенной энергетической компании" рекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года, сообщили в компании.
"Рекомендовать общему собранию акционеров ПАО "МОЭК" не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям общества по результатам 2025 года", - говорится в сообщении.