Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ООО «Трамплин Электроникс» присоединилось к АДЭ

АДЭ (Ассоциация Документальной Электросвязи) — это общественно-государственное объединение, которое занимается вопросами инфокоммуникационных технологий и информационной безопасности. 

Среди участников АДЭ — более 60 организаций, включая федеральные органы исполнительной власти, операторов связи, производителей и поставщиков технических средств, системных интеграторов, научные и учебные организации. В их число входят и наши партнеры: «Базальт СПО», «Норси-Транс», НТЦ РОСА, TrueConf, а также МТС, «МегаФон», «ИнфоТеКС», ГЛОНАСС и другие значимые отраслевые организации. 

АДЭ не только участвует в разработке нормативных документов для ИКТ-инфраструктуры, но и соединяет бизнес с государством. Одна из функций ассоциации — подготовка талантливых специалистов, которые работают с отечественными аппаратными разработками и ПО. 

«Мы рады присоединиться к АДЭ: наши ценности и цели совпадают. «Трамплин Электроникс» не только продвигает и развивает отечественную микроэлектронику, но еще и занимается подготовкой специалистов. Мы рады войти в число участников, где уже есть наши партнеры. У компании амбициозные планы: надеемся, что в симбиозе с АДЭ мы сделаем еще больше хорошего и полезного для микроэлектроники», — комментирует гендиректор «Трамплин Электроникс» Анатолий Корсаков.

«Рады приветствовать ООО «Трамплин Электроникс» среди участников Объединения. Надеемся на плодотворное сотрудничество в содействии реализации государственной политики в области развития ИКТ-инфраструктуры, подготовки компетентных и востребованных кадров и обеспечении технологического суверенитета России», — сообщил председатель Исполкома АДЭ Александр Иванюк.