«Спартак» одолел «Оренбург» во время матча чемпионата России по футболу

9 апреля «Спартак» отправится на матч в Уфу.«Спартак» во время 21-го тура чемпионата России по футболу одолел «Оренбург». Итоговый счет составил 3:2 в пользу столичной команды. Сейчас «Спартак» имеет на своем счету 48 очков и располагается на первой строке турнирной таблицы. Следом за командой идет ЦСКА и «Зенит» (у команд по 42 очка на счету). Победный гол «Спартаку» удалось забить на шестой добавленной минуте второго тайма. Меньше чем через неделю, 9 апреля, «Спартак» отправится на матч в Уфу. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ЦСКА обыграл «Крылья Советов» и поставил два рекорда Среди подопечных Виктора Гончаренко отличились Александр Головин и Бибрас Натхо. Гол в ворота голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева забил нападающий Кристиан Паскуато (далее...)