Ещё

20 и 21 июня пройдут заседания Экспертных советов по игровому кино Министерства культуры Российской Федерации 

Экспертными советами по игровому кино сформированы списки кандидатов на получение субсидий в 2017 году.
20 июня 2017 г. Департамент кинематографии проведет заседание Экспертного совета по игровому авторскому и экспериментальному кино, на котором состоится представление и защита игровых проектов их авторами.
21 июня 2017 г. пройдут заседания Экспертного совета по игровому кино для детей и Экспертного совета по игровому кино режиссеров-дебютантов, на которых состоится представление и защита игровых проектов их авторами. Представление и защита игровых проектов будет проходить в Большом зале коллегии на первом этаже по адресу: М. Гнездниковский переулок, д. 7/6.
К защите 20 июня 2017 г. допущены следующие проекты:
ПРОЕКТЫ АВТОРСКИХ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ
Время защиты
Наименование организации
Название проекта
10-00 ООО «58,5 Продакшн»
«ЭЛЕФАНТ»
10-08 ООО Кинокомпания «Магнум-фильм»
«ФЕЯ»
10-16 ООО «Компания „Новые люди“
»ПОДБРОСЫ»
10-24 ООО Мармот-фильм
«ОДЕССА»
10-32 НО Фонд по поддержке кино и сценических искусств
«ГРЕХ»
10-40 ООО «Кинокомпания Светлана»
«СЧИТАЯ ПАДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»
10-48 ООО Кинокомпания «Инвада Фильм»
«СТОРОЖ»
10-56 ООО «Корнер Ворк»
«УЧЕНОСТИ ПЛОДЫ»
11-04 ООО «Продюсерская компания Александра Литвинова»
«КРИК ТИШИНЫ»
11-12 ООО «Кинопрограмма „XXI век“
»КЛЯТВА»
11-20 ООО «ДЕЛЬТА ПРОДАКШН»
«СВИДЕТЕЛЬ»
11-28 ООО «Друг Друга»
«РЕВНОСТЬ»
11-36 ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»
«ВЫШЕ НЕБА»
11-44 ООО «Студия „Пассажир“
»ПАРКЕТ»
11-52 ООО Кинокомпания «Глобус-фильм»
«ИСТОРИЯ ОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
12-00 ООО «Киностудия „Мастер“
»САХАРОВ»
12-08 АО «ТПО „Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М. Горького“
»ПРОДАВЕЦ СЧАСТЬЯ»
12-16 ООО «Лемон Филмз Студио»
«КВАРТИРА»
12-24 ООО КИНОСТУДИЯ «НАША МОЛОДЁЖЬ»
«РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!»
12-32 ООО «Продюсерский Центр „Хорошо Продакшн“
»ПОСЛЕДНИЕ ЧЕСТНЫЕ»
12-40 ООО «Кинокомпания Блесс-Фильм»
«БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ»
12-48 ООО «Кинокомпания Атлантик»
«ТРЕЙДЕР»
12-56 ООО Кинокомпания СТВ «СЕРДЦЕ МИРА»
13-04 АО «ТПО „СДФ“
»АРХИПЕЛАГ»
ПЕРЕРЫВ
14-00 ООО Кинокомпания Андрея Кончаловского
«ЖАНРЫ-2»
14-08 ООО «Студия „КиноПРОБА“
»СТРАХ ВЫСОТЫ»
14-16 ООО «АБС»
«НАЧАЛО.
ЛЕГЕНДА О САМБО»
14-24 ООО «Киностудия Мавр»
«ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»
14-32 АО «ТПО „Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М. Горького“
»БАРСУК»
14-40 ООО Студия «СЛОН»
«ВОСКРЕСЕНЬЕ»
14-48 ООО «Блиц-Фильмс»
«НА ПАРИЖ»
14-56 ООО «КиноКластер»
«ДОРОГА В РАЙСК»
15-04 ООО «Киностудия „ВЕРТИКАЛЬ“
»НА ЛУНЕ»
15-12 ООО Кинокомпания «Демарш»
«КУСЛОРОК»
15-20 «Кинокомпания «ФильмОКей»
«ТРУДНО БЫТЬ АНГЕЛОМ»
15-28 ООО «План 9»
«НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ 2»
15-36 ООО «АВК»
«БАРЖА 725»
15-44 ООО «Вива Филмз»
15-52 ООО «Компания „АТК-Студио“
»ПЕТЬКА»
16-00 ООО Киностудия «Рифей»
«КАЗАКИ»
16-08 ООО «ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ „ВОЗРОЖДЕНИЕ“
»ОСТАНОВИТЬСЯ, ОГЛЯНУТЬСЯ…»
16-16 ООО «Арк Пикчерс»
«КАДИШ»
16-24 ООО «Пророк»
«ИВАН»
16-32 ООО «Киностудия „Медведь“
»ФУТБОЛ — ЭТО ЖИЗНЬ»
16-40 ООО «Кинодом»
«ВАН ГОГИ»
16-48 ООО «Продюсерский центр „Синема Продакшн“
»АЛИМЕ»
16-56 ООО «СТУДИЯ КИНО»
«ДЯДЯ САША»
17-04 ООО «Зебра»
«КРОЛИЧЬЯ ЛАПА»
17-12 ООО Продюсерский центр «Кинокомпания „Андреевский флаг“
»ЗИМНЯЯ ГРОЗА»
17-20
«ХЭППИ-ЭНДА НЕ БУДЕТ»
17-28 ООО «ДАГГЕР ФИЛМ»
«АМАНАТ»
17-36 АНО ТКО «МинАкультуры»
«ТАШАКОР»
17-44 ООО «Кинокомпания „ОКО-Фильм“
»ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»
17-52 ООО «Кремлин Филмз»
«. ВРАТАРЬ МОЕЙ МЕЧТЫ»
18-00 ОАО «Свердловская киностудия»
«ВРЕМЯ ЛЕГЕНД»
18-08 ООО «Студия детского и юношеского фильма „Победа“
»РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»
18-16 ООО «Кино-театральный центр ИбРус»
«КАК ДЕТИ»
18-30 ООО «КАРГО»
«МОЛОКО»
18-38 ООО Киноконцерн Воронцово Поле
«ТОЧКА НЕВОЗВРАТА»
18-46 ООО «Север»
«У МОРЯ»
18-54 ООО «Корпорация Русская Фильм Группа»
«ТРИ В ОДНОМ»
19-02 ООО «ДАГГЕР ФИЛМ»
«ВЫСОТА 220»
19-10 ООО Пролайн-медиа
«ПАЛЬМИРА»
19-18 ООО «Стартфильм групп»
«ПАПЫ»
19-26 ООО КИНОДАНЦ
«ИДЕНТИФИКАЦИЯ»
19-34 ООО «КЕДР ПРО»
«ВРЕМЕНА ГОДА МЕНДЕЛЬСОНА»
19-42 ООО «САГа»
«МЫСЛЕННЫЙ ВОЛК»
19-50 ООО «КИНОДАНЦ»
«НЕВЕДОМОЕ»
19-58 ООО «Киностудия „М-Фильм“
»ГРАНД КАНКАН»
20-06 ООО «Кинокомпания „КВФильм-Продакшн“
»КРЕПОСТНОЙ»
20-14 ООО «ГРИН ФИЛМС»
«ВНИЗ»
20-22 ООО «Фреш-Фильм»
«КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ»
20-30 ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»
«ТАНЕЦ С САБЛЯМИ»
20-38 ООО СТУДИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ «ОТКРЫТИЕ»
«ДИКАЯ ДИВИЗИЯ»
К защите 21 июня 2017 г. допущены следующие проекты:
ПРОЕКТЫ ИГРОВЫХ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Время защиты
Наименование организации
Название проекта
10-00 ООО Продюсерский центр ЕРАЛАШ
«ЕРАЛАШ» № 324-335 10-08 ЗАО «Мотор фильм студия»
«СЕСТРЁНКА»
10-16 ООО «Бармалей-фильм»
«ИЛОНА — БАРСЕЛОНА»
10-24 ООО «КиноЛига»
«БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ»
10-32 АО «ТПО „Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М. Горького“
»Я СВОБОДЕН»
10-40 ООО «КиноПроГрупп»
«ЗИМНЯЯ ПОЕЗДКА К ДЕДУ»
10-48 ООО «Кинокомпания „ТОГФИЛЬМ“
»ЗОЛОТАЯ ДЮНА»
10-56 ООО Кинокомпания «СТЕЛЛА»
«ВРЕМЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ»
11-04 ООО Продюсерский центр «Молодежные инициативы»
«АлександРина»
11-12 ОАО «Ленфильм»
«МОЙ ЛИЧНЫЙ КОСМОС»
11-20 ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»
«МОЯ НЯНЯ»
11-28 ООО «ТриоФильм»
«ДОМОВОЙ»
11-36 ООО «ЗИГЗАГ»
«БОГАТЫРСКАЯ ИСТОРИЯ»
11-44 ООО «Студия Первый А»
«ПРО ЛЁЛЮ И МИНЬКУ»
11-52 ООО «РЕВОЛЮЦИЯ ФИЛЬМ»
«БРАТСТВО БЕССМЕРТНЫХ»
12-00 ООО «КИНОДАНЦ»
«ЭБИГЕЙЛ»
12-08 ООО «Лаборатория Кино»
«РОБО»
12-16 ООО «НОВЫЕ ПРОЕКТЫ»
«МУЗЫКА»
ПРОЕКТЫ ФИЛЬМОВ РЕЖИССЕРОВ-ДЕБЮТАНТОВ
Время защиты
Наименование организации
Название проекта
13-00 ООО «Киностудия „Жанр“
»В РАЮ ПРАВДЫ НЕТ»
13-08 ООО «Компания Парк Синема»
«ОНА»
13-16 ООО «Нон-Стоп Продакшн»
«НОЧНОЙ ПРИЛИВ»
13-24 ООО «ДЖЕМ СТУДИЯ»
«СОЛДАТИК»
13-32 ООО Кинокомпания «СТВ»
«ПРОСТО СВЕТЯТ ЗВЕЗДЫ»
13-40 ООО «Мастерская Павла Лунгина»
«БОЛЬШАЯ ПОЭЗИЯ»
13-48 ЗАО «Кинокомпания ФаворитФильм»
«ЛИЛИ»
13-56 ООО «Продюсерская компания Николая Расторгуева»
«КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА»
14-04 ООО «Студия Проспект»
«ЗИМНЯЯ ВИШНЯ-4.
ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ»
14-12 ООО «ТПО „РОК“
»БИТВА»
14-20 ООО «Синема Док»
«КОГДА ПОГАСНЕТ СВЕТ»
14-28 ООО КИНОКВАНТ
«РОДОВАЯ СХВАТКА»
14-36 ООО «Продюсерский центр „ВГИК-Дебют“
»ЧУПАКАБРА»
14-44 ООО «Продюсерский центр „ВГИК-Дебют“
»БЫК»
14-52 ООО «ХитФильмПродакшн»
«АБРИКОСОВЫЙ РАЙ»
15-00 ООО «Кинокомпания „Гейт“
»ИСТОК»
15-08 ООО «Друг Друга»
«А ТЕПЕРЬ НЕ СМОТРИ»
15-16 ООО «Медиа Юниверсал Ивент»
«ВОЛШЕБНИК»
15-24 ООО «Белое Зеркало»
«ПАПА»
15-32 ВЕГА ФИЛЬМ
«ЭТО НЕ НАВСЕГДА»
15-40 ООО «Студия „МОСТ“
»ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ»
15-48 ООО «Републик»
«НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ»
15-56 ООО «Ливандия Энтертейнмент»
«ПТИЦА СЧАСТЬЯ»
16-04 ООО «АБС»
«БУДЕННЫЙ»
16-12 ООО «Каргофильм»
«ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ»
16-20 ООО «Форпост Продакшн»
«РЕЙТИНГ»
16-28 OOO «Студия МЕТРАФИЛЬМС»
«ЮМОРИСТ»
В презентациях кинопроектов принимают участие режиссеры, авторы сценариев, продюсеры, а также предполагаемые актеры будущих фильмов. На презентацию проекта, включая демонстрацию видеоматериалов, отводится не более пяти минут. Еще три минуты — ответы на вопросы членов Экспертного совета.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ: Пресс-служба Министерства культуры РФ Телефон: +7 (495) 629 10 10 (доб. 1710, 1716) E-mail: pressa@mkrf.ru
Банки России сократили доходность по счетам в евро
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео