В Москве состоится форум Blockchain Life 2020

21-22 октября Форум в столице пройдет Blockchain Life 2020, одно из крупнейших мероприятий в индустрии блокчейна и криптовалют. Более 3000 участников соберутся в Music Media Dome, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Indicator.Ru.

В Москве состоится форум Blockchain Life 2020
© Индикатор

На мероприятиии обсудят особенности криптотрейдинга, криптовалютные биржи, особенности эффективного майнинга, внедрение блокчейна в бизнес и инвестиции. На форуме в связи с пандемией организуют масочный режим, будут измерять температуру и примут другие меры безопасности.

Среди участников форума — председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков, Сергей Хитров (Listing.Help), Ян Балина (Token Metrics), Константин Клименко (СБЕР), Катерина Кондратенко (Bitnovosti/ViaBTC) Анатолий Радченко (United Traders), Кирилл Поляков (ДИТ Правительства Москвы) Александр Бражников (Ракиб), Иван Маслов (Bitfury) и многие другие. Помимо выступлений мировых лидеров в рамках Форума пройдут быстрые профессиональные знакомства (Speed-нетворкинг) и конкурс стартапов StartUp Pitch.

Понравился материал? Добавьте Indicator.Ru в «Мои источники» Яндекс.Новостей и читайте нас чаще.