Житель ЮЗАО стал призером конкурса «Московские мастера»

В столице завершился финальный этап городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Воспитатель организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Житель ЮЗАО стал призером конкурса «Московские мастера»
© Твоя Газета

В финал вышли 8 участников, набравших максимальное количество баллов. Жюри оценивало уровень профессионально-личностных качеств конкурсантов, ценностные ориентиры их профессиональной деятельности, навыки владения приемами решения педагогических ситуаций.

Победители конкурса стали:

1-е место - Егорова Ольга Александровна ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия»

2-е место - Черепов Владимир Александрович ГКУ ЦССВ «Южное Бутово»- представитель нашего округа!

3-е место - Елисеева Мария Эдуардовна ГКУ ЦССВ «Наш дом».

Все участники конкурса награждены памятными дипломами, а победители получили ценные подарки.

Также состоялся финал ежегодного городского конкурса «Московские мастера» по профессии "Социальный работник", на котором сотрудница ТЦСО "Ясенево" Юлия Королева победила в номинации "Хранитель традиций".

В 2020 году конкурс был посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и проходил в онлайн формате. Его организаторами по этим профессиям стали Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Московская городская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.