Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководителем УФНС по региону

В четверг, 12 ноября, губернатор провел рабочую встречу с руководителем регионального управления налоговой службы Романом Ивановым. В центре внимания были вопрос формирования налоговой базы и доступность оказания услуг населению.

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководителем УФНС по региону
© Волгоградская правда

Андрей Бочаров и Роман Иванов провели встречу в канун Дня работников налоговых органов. В России он отмечается 21 ноября. Губернатор передал благодарность сотрудникам службы за профессиональное отношение к работе и поздравил их с наступающим праздником, передала пресс-служба губернатора.

С главой ведомства Андрей Бочаров обсудил повышение качества услуг населению в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки, а также вопросы взаимодействия по формированию налоговой базы. Во многом именно за эффективностью этой работы стоит выполнение социальных обязательств, строительство и ремонт дорог, объектов соцсферы, выполнение национальных и региональных проектов.

Напомним, в эти дни в Волгоградской области рассматривается проект областного бюджета на 2021-й и плановый период 2022 и 2023 годов. По данным пресс-службы облдумы, его уже одобрил профильный комитет, документ направлен в комитеты и комиссии думы, органы местного самоуправления для внесения предложений. Позже свое заключение даст и контрольно-счетная палата.

Областной бюджет на ближайшие три года останется социально направленным, сохранив и даже усилив основные позиции – адресная поддержка волгоградцев, предприятий и организаций.