СКР расследует дело об убийстве водителя микроавтобуса в Екатеринбурге

Вечером, 24 декабря, как сообщало наше агентство, возле станции метро «Уралмаш» был застрелен человек. Срелявший скрылся с места происшествия. В СКР сообщили, что убитым оказался 44-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит», припаркованного напротив одного из домов на проспекте Космонавтов.

СКР расследует дело об убийстве водителя микроавтобуса в Екатеринбурге
© Уральский меридиан

Фото: СКР по Свердловской области

Как сообщил ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по Свердловской области Александр Шульга, по данным следствия, неизвестный выстрелил в водителя автобуса 24 декабря. Пострадавший был доставлен в больницу, но медики не смогли его спасти.

Фото: СКР по Свердловской области

Сотрудниками полиции, а также Следственного комитета, в том числе, отделом криминалистики областного СКР с применением кримтехники, выполняется комплекс необходимых мероприятий. Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: СКР по Свердловской области