Вова Маркони опроверг перезапуск "Реутов ТВ"

Юмористическая программа "Реутов ТВ" не будет запущена заново. Об этом заявил один из ее создателей, ныне популярный в YouTube ведущий Владимир Маркони, передает "Уралинформбюро".

Вова Маркони опроверг перезапуск "Реутов ТВ"
© Уралинформбюро

Программа "Реутов ТВ", высмеивающая неуклюжесть журналистов в глубинке, выходила в 2010-2013 годах. В телеэфире ее транслировали каналы "MTV Россия" и "2x2". Проект прекратил свое существование после ухода из него одного из двух ведущих актеров Сергея Мезенцева, ныне достаточно известного блогера, актера и музыканта.

"Пожалуйста, хватит просить, ребята, возвращения "Реутов ТВ". У меня нет никакого желания снова работать с таким самовлюбленным, тупым, лицемерным, бездарным неудачником как Сергей Мезенцев. Но я желаю Сереже удачи в его падении на полное дно. Можешь передать привет [актеру] Алексею Панину и [музыканту] ЮрКиссу. У меня все. Всем peace!" - заявил Владимир Маркони в опубликованном 6 февраля в Instagram видео.

Впрочем, не исключено, что данный посыл Маркони - лишь рекламный ход в преддверии перезапуска "Реутов ТВ", делавшего приличные рейтинги в свое время.