ВТБ Лизинг передал Тульской транспортной компании 21 автобус

Стало известно, что ВТБ Лизинг поставил транспортные средства Тульской транспортной компании для осуществления пассажирских перевозок в области.

ВТБ Лизинг передал Тульской транспортной компании 21 автобус
© Car.ru

Тульская транспортная компания приобрела у ВТБ Лизинг 21 автобус для осуществления пассажирских перевозок. Известно, что в их число вошло 9 экземпляров ПАЗ 3204, 8 экземпляров ПАЗ 3205 и 4 ГАЗель Next. Общая стоимость закупленных транспортных средств составляет 49 000 000 рублей.

Автобусы передавались по программе финансового лизинга с авансом в размере 10%. Общий срок договора составляет 5 лет. В качестве поставщика был выбран ГК «Транспортный центр».

Напомним, что ООО «Тульская ТК» является крупным частным перевозчиком в Тульской области. Собственный автопарк компании насчитывает 300 единиц. Новые автобусы позволят исполнять обязанности по государственному договору на перевозку пассажиров. Автобусы ПАЗ имеют большой спрос на рынке России, так как представлены в транспортных компаниях почти в каждом городе.

Вместимость модели ПАЗ-3204, в зависимости от версии, составляет 17-25 мест. Полная вместительность салона — 42-53 человека.