Двери и ворота Hormann: где купить

Если вы столкнулись с необходимостью установки, замены или покупки ворот, дверей, автоматических шлагбаумов, то, несомненно, необходимо обращаться только к профессионалам с многолетним опытом работы в аналогичной сфере.

Двери и ворота Hormann: где купить
© Первоисточник

Компания «Альфа-Дом» на рынке более 18 лет. Она создана профессионалами с многолетним опытом на строительном рынке. Компания занимается поставками и установкой высококачественного оборудования, продукции для строительства в г. Санкт-Петербурге и области. Воспользоваться услугами организации и оценить преимущества успели такие известные клиенты, как сеть гипермаркетов «Лента» и «ОКей», ЛенСпецСМУ, КВС и многие другие. «Альфа-Дом» является единственным официальным дилером европейского лидера по производству дверей и ворот – немецкого концерна Hörmann.

Почему стоит обратиться в компанию «Альфа-Дом»

К некоторым из многих преимуществ компании относятся:

Широкий и качественный ассортимент продукции известных мировых и отечественных производителей.

Доставка заказа независимо габаритов. Это могут быть как двери, так и раздвижные ворота.

Весь товар подлежит гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

При приобретении оборудовании компания предлагает квалифицированный монтаж в сжатые сроки и высокого качества.

По всем интересующим вопросам вас проконсультируют специалисты компании. Они подскажут лучшие варианты подходят именно для вас с учетом пожеланий и финансовых возможностей.

Ценовая политика спланирована таким образом, что каждый сможет приобрести продукцию.

Для замеров и консультации выезд специалиста на объект предоставляется бесплатно.

Гибкая система скидок.

Работа не только в пределах г.Санкт-Петербурга, но и в регионах.

Ассортимент «Альфа-Дома» широкий. Компания предлагает продажу и монтаж такого оборудования, как промышленные, противопожарные, въездные, гаражные ворота, входные двери, защитные ролеты. Вся продукция прошла сертификацию. Она изготовлена из качественных противоударных, антивзломных, огнеупорных материалов. Так что вы будете уверены в том, что она вам прослужит продолжительное время.

Специалисты прилагают максимальные усилия к тому, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством. Они предлагают самые выгодные решения. Так что можете быть уверены в том, что продукция будет вас устраивать как по цене, так и по функциональным возможностям.