Первый бизнес-форум пройдет в Вологде

Первый бизнес-форум «Вологодская область: вызовы, перспективы, точки роста» пройдет с 20 по 21 мая на площадке ВК «Русский дом». Регистрация проходит по ссылке.

Первый бизнес-форум пройдет в Вологде
© Вологда.рф

«Мы планируем обсудить механизмы реализации государственной поддержки наших предпринимателей, а также механизмы преодоления спада экономического роста из-за пандемии, развитие новых технологий ведения бизнеса и возможные новые направления для регионального развития», - отметил Губернатор Олег Кувшинников.

К обсуждению актуальных проблем бизнеса приглашены федеральные эксперты. Среди них - основоположник российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский. Спикер расскажет о новых техниках ведения бизнеса, поделится лайфхаками и практическими кейсами из личного опыта, а также озвучит эффективные бизнес-решения.

Еще одним экспертом форума будет специалист по интернет-маркетингу, масштабной лидогенерации, SMM Дмитрий Юрков. Он проведет для участников мероприятия интенсив на тему «Как продвигать любой бизнес в интернете». На форуме также выступят Георгий Мохов и Андрей Крылов.

Добавим, что организаторами форума выступают Правительство Вологодской области, Департамент экономического развития области и Центр «Мой бизнес». В рамках мероприятия также будут награждены победители областных конкурсов «Инвестор региона» и «Экспортер Вологодской области».