В Армавире наградили представителей ТОС и учреждений соцзащиты

Представители территориального общественного самоуправления Армавира и сотрудники учреждений социальной защиты города награждены памятными знаками и благодарственными письмами Законодательного Собрания Краснодарского края. 

В Армавире наградили представителей ТОС и учреждений соцзащиты
© Муниципальный вестник Армавира

На торжественной церемонии, которая прошла сегодня в администрации Армавира, награды вручили глава города Андрей Харченко и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края от Армавира Николай Титов.

С января 2009 года в Армавире действует система территориального общественного самоуправления. Она включает в себя 10 ТОС, в составе которых – 180 квартальных комитетов.

За вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования город Армавир, за повышение роли института территориального общественного самоуправления в решении вопросов местного значения и укрепления демократии, за активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие гражданского общества при осуществлении территориального общественного самоуправления на основании постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 апреля 2021 года № 2263-П Памятным знаком ЗСК «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» награждены председатели квартальных комитетов Надежда Амбарцумян, Светлана Белоусова, Наталья Гусева, Раиса Дратова, Изольда Збукарева, Лидия Марченко, Алла Михальцова, Галина Хортикова и Татьяна Шихавцова.

За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника Благодарственные письма Постоянного комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного Собрания Краснодарского края вручены сотрудникам учреждений социальной защиты города Армавира Елене Коломбет, Венере Михеевой, Людмиле Бутко, Светлане Инякиной, Светлане Кошурниковой, а также руководителю управления социальной защиты населения в городе Армавире Жанне Ефросининой.