Предприниматели Вологды могут выиграть знаки проекта «Мы выбираем - нас выбирают»

До 30 июня включительно представители бизнеса могут подать заявки на участие в конкурсе «Мы выбираем - нас выбирают» на официальном сайте проекта. На сегодняшний день на конкурс заявились порядка 30 предпринимателей.

Предприниматели Вологды могут выиграть знаки проекта «Мы выбираем - нас выбирают»
© Вологда.рф

В этом году проект проходит по 22 номинациям. В каждой из них лучших представителей бизнеса будут выбирать сами жители Вологды и Вологодской области. Интернет-голосование состоится с 1 по 15 июля на сайте проекта.

Участники, занявшие призовые места, получат дипломы и знаки победителей проекта «Мы выбираем - нас выбирают», которые смогут разместить на предприятиях и производимой продукции. Итоги проекта будут подведены в конце июля, в преддверии Дня торговли.

«Благодаря участию в конкурсе предприниматели отмечают значительную маркетинговую поддержку. Фирмы и предприятия становятся более узнаваемыми, благодаря конкурсу поток клиентов увеличивается, а также повышаются качество услуг и сплоченность коллектива. Знаки, которые победители могут разместить на входе в свои организации или на продукции, подтверждают высокое качество и клиентскую любовь. Вологжане отмечают, что для них открываются новые места», - рассказал и. о. директора Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Наталья Бегунова.

Добавим, по всем вопросам можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 72-05-76, 72-87-33.