Путин в ходе прямой линии высказался о непризнании Крыма российским

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной «Прямой линии» высказался о непризнании Крыма российским рядом зарубежных стран.

Путин о непризнании Крыма: ну и пусть не признают
© РИА Новости
«Эти люди без уважения относятся к выбору крымчан о присоединении к Российской Федерации, они там что-то не признают. Ну хорошо, не признавайте дальше», - отметил он.

При этом президент России призвал западные страны не устраивать провокаций в Крыму, подобных инциденту британским эсминцем Defender, который 23 июня пересек российскую у мыса Фиолент.

Крым присоединился к России по итогам проведенного в марте 2014 года референдума. Украина и западные страны не признали результаты голосования. В отношении России были введены санкции.

«Россия нарывается»: Болгары пригрозили Москве новой Крымской войной

Сегодня президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян, которые касаются как внутренней, так и международной политике. Принимать вопросы будут вплоть до окончания «Прямой линии» (через мобильное приложение «Москва - Путину», сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), эсэмэски и ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40, в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»).

Рамблер: главные новости