Мэр Тынды ответила на угрозы убийства и расчленения в свой адрес

Глава города не восприняла угрозу расчленения серьёзно, но заметила, что оскорбления в адрес власти недопустимы. Она высказалась за адекватную и корректную критику в свою сторону. А затем выразила благодарность местным жителям за предложения и замечания, которые ей отправляют. Марина Валентиновна также напомнила, что подвергалась критике и раньше, но тогда недовольство касалось объективных проблем, а люди шли к главе города с чёткими планами решения.

Мэр Тынды ответила на угрозы убийства и расчленения в свой адрес
© 2x2.su
Мы благодарны вам за ваши предложения и замечания. Мы вместе стараемся сделать вашу жизнь комфортнее. Но есть недопустимые вещи, когда маргиналы открывают рот, а некоторые ещё пытаются оскорбить мэра, — заключила Марина Михайлова.

По мнению Марины Валентиновны, это дело стоит довести до конца, чтобы преподать урок другим. Подобные случаи в будущем также пообещали пресекать.

Напомним, жительница Тынды отправила две аудиозаписи в группу WhatsApp, где горожане могли пожаловаться на проблемы в благоустройстве столицы БАМа. Причиной обращения стали перебои с электричеством в ее квартире. В сообщениях амурчанка начала угрожать мэру убийством и расчленением её тела на части.

Виновная уже принесла публичные извинения в той же группе и даже обратилась в полицию с повинной. Но ей это не помогло. В следственном отделе Тынды было возбуждено уголовное дело.