Практический семинар "RFID-система от А до Я" пройдет 25-26 ноября 2021 года

Практический семинар RFID систем от А до Я

Семинару про RFID-технологию и RFID-системы о том, что необходимо знать, начиная RFID-проект, уже четыре года. Концепция, по которой он создавался, была новой для нашего рынка. Если до сих пор вендоры и интеграторы устраивали за свой счет мероприятия для клиента, чтобы продавать свою продукцию и услуги, то ID Expert, как информационный ресурс, предложил приобрести систематизированные знания о технологии и рынке, которые позволили бы компаниям не потерять время и деньги на собственных ошибках, которые многие уже совершили до них, а получить от внедрения RFID экономический эффект.

Программа семинара разрабатывалась таким образом, чтобы за два дня слушатель получил базовые знания, базовую информацию, которая позволила бы ему ориентироваться в технологии и предложениях, существующих на рынке. К участию в семинаре были привлечены опытные специалисты, которые по праву могут называться экспертами, имеющие за плечами многолетний опыт работы и успешных внедрений. Главное условие участия – не продавать свою продукцию, а дать слушателям объективную информацию, которая поможет им осознанно принимать решения и делать выбор.

Андрей Красовский, генеральный директор компании "Системы автоматического управления и контроля" и эксперт семинара "RFID-система от А до А": "RFID широк и разнообразен, имеет сотни сфер применения. Многолетний опыт «общения» с технологиями радиочастотной идентификации показывает нам, что, на первый взгляд, в одинаковых RFID-проектах, появляются существенные различия и нюансы. Ведь каждый объект имеет свои неповторимые особенности. Это связано со многими факторами, но это данность и с этим необходимо успешно справляться. Мы уверены, что для успешной реализации, стоящей перед Вами задачи, проектный коллектив должен обладать хотя бы минимальным набором компетенций в области RFID. Мы попытаемся рассказать просто о, казалось бы, сложном RFID!"

Максим Селиванов, директор департамента технологий сохранности ГК Силтэк и эксперт семинара "RFID-система от А до Я": «Готовясь к первому семинару четыре года назад, мы думали, что информация, которую мы даем, возможно, будет новой для пользователей, но специалистам многим будет знакома. Но оказалось, что по своей глубине и уникальности знания, которые получает слушатель на семинаре, полезны и для многих профессионалов рынка. Знания, которыми делятся эксперты семинара, это практический жизненный опыт, и это очень отличается от того, что публикуется в статьях научно-популярных журналов. Семинар раскладывает все буквально по полочкам во всех практических аспектах применения RFID технологии»